вторник, 14 января 2020 г.

вторичные выгоды лишнего веса психология




ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ

– 25/50 г овсяной каши;

– 25/50 г гречневой каши без масла;

– 25/50 г рисовой каши;

– 50/100 г отварного картофеля;

– 25/50 г макарон, вермишели или лапши без масла.

Используйте только те продукты и дозировки, которые описаны в данной программе, шаг в сторону не приведет ни к чему хорошему. Напоминаю, что если после прочтения книги у вас возникнут какие-либо вопросы, вы сможете задать мне их Вконтакте или же написав письмо на мою электронную почту, оба адреса указаны в конце книги. Сегодня вы преодолеете экватор, я знаю чего вам это стоило, все в ваших руках, осталось совсем немного, удачи вам!

ПЯТЫЙ ДЕНЬ

Используйте только те продукты и дозировки, которые описаны в данной программе, шаг в сторону не приведет ни к чему хорошему. Напоминаю, что если после прочтения книги у вас возникнут, какие-либо вопросы, вы сможете задать мне их Вконтакте или же отправить письмом на мою электронную почту, оба адреса указаны в конце книги. Пятый день, ваш триумф не за горами, вы достойны своей цели, я в вас верю!

ШЕСТОЙ ДЕНЬ

Используйте только те продукты и дозировки, которые описаны в данной программе, шаг в сторону не приведет ни к чему хорошему. Напоминаю, что если после прочтения книги у вас возникнут, какие-либо вопросы, вы сможете задать мне их Вконтакте или же отправить письмом на мою электронную почту, оба адреса указаны в конце книги. Предпоследний день экспресс диеты покорится вам с легкостью, и останется всего один день, который вы пройдете с энтузиазмом и достоинством в ожидании долгожданного триумфа!

СЕДЬМОЙ ДЕНЬ

Используйте только те продукты и дозировки, которые описаны в данной программе, шаг в сторону не приведет ни к чему хорошему. Напоминаю, что если после прочтения книги у вас возникнут какие-либо вопросы, вы сможете задать мне их Вконтакте или же написав письмо на мою электронную почту, оба адреса указаны в конце книги. Я уверен, что вы довольны собой, вы чувствуете себя на все 100 %. Вы любуетесь своим отражение в зеркале, и не верите своим глазам, как можно было так сильно измениться за такой короткий срок, но это произошло, вы это сделали, вы добились успеха, я вас с этим искренне поздравляю!

Источник: вторичные выгоды лишнего веса психология

Полезно знать - можно ли бегать лишним весом

Комментариев нет:

Отправить комментарий